Ол
Олеся

как сделать мокрую химию дома?

Алексей

1 Волосы тщательно вымойте с применением шампуня и кондиционера для волос.
2 На слегка влажные волосы нанесите средство с эффектом мокрых волос.
3 Сушите волосы феном, постоянно моделируя мелкие завитки. Для этого волосы крепко сжимайте в ладошке, тем самым формируя прическу.
4 Сделать мокрую химию в домашних условиях можно так же при помощи фена с диффузором.
5 Если у вас есть немного времени, то после мытья головы накрутите волосы на мелкие бигуди. Сняв их, нанесите средство с эффектом мокрых волос и делайте укладку при помощи рук, как бы пропуская локоны между пальцев.

Сергей Черкасов

Надо Взять Воду примерно 100 градусов и порох а порох надо кинуть в воду и продиржать минимум 60 мин. а патом мухамор вот и всё и будет взрыв воды но лучше делать опыт на улице и в маске и перчатках .