Максим Сташков

у вас тоже такое есть?

у меня постоянно злое выражение лица, даже в простых ситуациях оно все равно злое, все друзья и знакомые так говорят....

Дмитрий Хороший

да норм у тебя лицо

Valera Storogenko

Значит физиология такая, и что? У меня глаза всегда грустные.

Иван Мармулов

такого у меня нет)
злое бывает разное: неудовлетворенное раздражительное, агрессивное, воинственное, возбужденное....

Алла

Нет мне все говорят, что мое выражение лица, как у кота (с мультика Шрек)
Вот такое..