Екатерина Пётрушкина

Что такое фобби? Что такое фобби?

Михаил Прянишников

фобия=это значит страх... страх многих вещей!!.. мешающий человеку нормально жить.. .
это может быть что то не очень значимое для окружающих, что понять страдающего просто трудно... например страх оказаться без лекарств...! вы скажете глупость... но человека охватывает приступ паники и он впадает в ступор, не может двигаться, обнаружив отсутствие лекарств в сумке

Eva Vard

это материал такой, синтетика.