Anton Gordienko

Как вы думаете будет больно есои сделать такую татуировку?

Дарья Кудрявцева

Нельзя делать татуировки))

Алёна Маринина

будет больно за безцельно прожитое время

Ел
Елена

Больно, долго, дорого. Большая площадь покрытия - даже температура подняться может.

Олеся Пируева

любая тату больно)) это майя под скалу Джонсона закос?))

Амина Алипханова

Ну а ты как думаешь? Плюс ее за раз если специалист хороший не делают...

Сергей Борискин

потом будет мучительно больно все это сводить.

Политехника Флексико

В негроида решил заделаться, однако, взял бы лучше славянскую татуировку. А то опять русские на славу чумазоидов всяких майя работают, как папуасы.