Сергей Крутяков

Подскажите пожалуйста, это бородавка или нет?

и как избавится от этого

Эльшан Салимов

Да, бородавка.
Я от чуть меньшей избавился с помощью чистотела.

Алексей

Может бородавка, может родинка такая. Если беспокоит обратитесь к врачу!

Евгения Енот

мне кажется бородавка... нужно прижигать ее пару недель, а потом она сама сойдет.. ну или спросите совета у врача

Ринат Нурбаев

К дерматологу

Мурат

Такая родинка. Но я такую выжгла суперчистотелом, правда, осталась ямка.

Умар Мулла Киличов

Если это бородавка, то можно использовать народные средства: смазывание соком чи­стотела, прикладывание на 24 часа чеснока.