Андрей *****

как перевести с армянского на русский

de lav exi qna qo lenayi het xosa iran el siri du uzecir vor amen inchinc verj dneng u kdneng verj vor du gez lav zgas siri urishin

Александра Гуревич

ну тогда иди со своей леной общайся.. и ее люби.. ты захотел чтоб мы расстались чтоб ты себе хорошо чувствовал иди люби другую
видимо про тебя написала

Андрей

интересно интересно и что это армяни про нас говорят

Магдалена М

де LAV Exi QnA Qo lenayi Het xosa Ирана эль Siri дю uzecir VOR аминь inchinc Verj dneng U kdneng Verj VOR дю ГЭЗ LAV zgas Siri urishin[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Рева

оаыалосчфвррввищсыпршачвыишвмшамргаысмгьапшовврлп... но там ещё вроде сказано что кто то любит Елену... и ещё какието ласковые слова.. плохо знаю армянский..