Алексей Рогожин

кто может корректно перевести армянскую молитву на русский

ԹՕՂ ՏԵՐ ԱՍՎԱԾ ՕՐՀՆԻ ՔԵԶ, ՊԱ ՀԻ Ու ՊԱՇՏՊԱՆԻ, ԵՎ ԻՐ ՍՈւՐԲ ԱՐՅՈւՆՕՎ ԾԱԾկԻ ՔՕ ՃԱՆԱՊԱՐՀՆԵՐԸ,ՊԱՇՏՊԱՆԻ ՉԱՐԻՑ, ԵՎ ՔԵԶ ՀԵՏ ԼԻՆԻ ԻՐ ԶՕՐՈւՑՅՈւՆԸ ՀԱՎԻՏՅԱՆՍ ՀԱՎԻՏԵՆԻՍ ԱՄԵՆ

Владимир Горицин

Молитва - это разговор с нашим любящим Отцом -Богом, по -этому нужно выражать в молитве свои личные переживания, просьбы, благодарность! А не повторять одни и те же слова :"Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его. "(Матфея 6:6-8)