Ф.камень

Помогите перевести в корректную форму

Вы не справляетесь с этой работой, вы неправильно это сделали, у вас не сложились отношения с коллегами, вы не понимаете что от вас требуется, ваша презентация никого не сможет убедить

Юл
Юлия

я думаю эта работа у вас получится лучше (дать другую работу)

Наталья

Вы некомпетентны

Alejandro

кароче идите на х...

Алина Бурганова

Будучи длительное время руководителем, никогда не рассусоливала, а говорила прямо, что работа завалена. И это лекарство, типа мордой об стол, самая лучшая учёба, которую сама в своё время прошла. Хватило одного раза. А не нравится - пусть валит, каким бы ни был спецом, свято место пусто не бывает. И большинство всё понимало сразу, а если кто-то повторно допускал ляпы - сам клал заявление.
Кнут и пряник! И кнута намного больше, иначе сядут на шею.