Антон Юмаев

Помогите разобраться плиз. В вуз нужно подать на три специальности.

Например: техносферная безопасность, экономика, юриспруденция.
Или экономика, государственное и муниципальное управление, менеджмент?

Иван Браголя

смотря какие у тебя знания и баллы по егэ. думаю лучше подать на специальности в 1 варианте, т. к, во втором варианте очень большой конкурс, ты сама потом поймешь, как сложно туда поступить. но решать все же тебе) удачи!

Ли Иодо

Первый вариант перспективней. А вообще, что тебе больше нравится, то и выбирай.