Алексей Туманов

Подруга сказала что она "атеист"(смотрите внутри)

Знаете, я не думал, что люди становятся на столько долбанутыми. Подруга,попросила выполнить просьбу (нужно было поговорить с одним человеком). Я сказал: "Ну молись, что бы она согласилась" Подруга сказала: "Эмм, я атеист вообще то" И тут у меня начался адский хохот. Я понимаю, сейчас быть атеистом модно, показать себя и т.д Я бы ничего не сказал, если бы эта замечательная девушка не носила серьги с православным крестом и кофту с изображением Иисуса. Может вы мне объясните, в чём фишка. Это одно и то же, что сказать "Я не гомосексуалист" и в это время спать только с мужчинами. Или сказать что я ненавижу айфон, но с первой же зарплаты выкинуть деньги на него.

Анна Переверза

Разве атеистом быть модно? Верующим -да!

Анна Павлова

да тут дело даже не в том, что она носит и что трындит про атеизм, а в том что надо быть идиоткой, чтобы в данном контексте воспринимать слово "молись" буквально

Dashdizzles

Дружище... понимаю, накипело. А вопрос то в чем? 🙂

С1
Сергей 1

Забудь. Аттеизм еще не до конца задушили)

Лариса Скобелева

Смирись.. . Это женская логика)

Юля

хмм странная

Almaz Babaev

Верующий человек так бы не сказал. Она атеист, а все атрибуты - просто фишка.

Виктория Ч

А кто мешает атеисту пойти в церковь когда крестят его ребёнка, когда жене и родственникам это необходимо, кто ему мешает исполнить последнее желание ушедших родственников и отпеть их в церкви - ведь от того что он это делает для близких не атеистом то он от этого не становиться.

Серёга Голубев

Я не думаю, что церковь бы поощрила кофту с изображением Христа и серьги с крестом. Церковь вообще против ношения серёжек, против того, чтобы прокалывали уши - часть того, что создал Господь. Да и кофта с изображение, по-моему, кощунство - её и пачкают, и стирают, и мнут, и гладят. Прилично ли это делать с изображением? Как раз носить атрибуты Христианства модно, вот она и следует моде.