Алексей Баканов

когда россияне за ум возьмутся?

Алексей Гурей

планируется на 2017-18 года. новая, небольшая (в масштабх страны война). не раньше. пока петух не клюнет, никто за ум не возьмётя. учите товарищи реалисты автомат калашникова:)

Артур Нагай

чтобы за него взяться, он должен быть

Олег Хмелёв

Скоро надеюсь.

Эргаш Мизробов

Когда он появится, этот ум, может и возьмутся.
А, если его нет, то браться не за что.

Анатолий Поляков

уж школьную форму вводят, видимо не когда.

Nobody

...когда рак на горе свиснет и свистнет))

Misha

как обычно - поздно!!!!

Эльзира Султаналиева

У россиян в голове царь. Это значит что этот царь ум придавил и чтобы за него ухватиться, надо сначала выкинуть из башки царя...

Инна Зламан

куда? вас быдло не понимает

Алексей

После дождичка ----четверг!!!! если жив буду до конца 30 числа лета----то долго ждать---если не доживу ---то после 30 и начнется