Лена Семичева

В среднем, один житель страны в год покупает всего одну книгу (статистика) . Что теперь будет?

Юлия Неизвестная

Все может быть, но с трудом верится.

Джамшед Носиров

покупать буду 2 книги в год. сломаем систему.

Алексей Куликов

Я в инете ищё книги

Катюша Киндзерская

Я покупаю ежемесячно несколько книг и таких довольно много.
Гопники, малолетки, мажоры и планктон не покупают их вообще.
Вот и выходит в среднем одна на человека...

Ru
Rufat

Да ничего. Меняются носители. Электронные книги читают сейчас в транспорте как в семидесятые читали классические, бумажные.

Ирина Олимская

Про электронные книги слышал?

Елена Мурзова

Ха а какие книги сейсас покупать по 1000 руб по 5000 руб нахер они нужны конечно никто не купит тем более инет есть вся инфа бесплатна скачал на планшет и читай на здоровье

Джим Челидзе

книги делают из бумаги... бумагу делают из древесины... деревья вырабатывают кислород)))

Ольга Петелина

писатели станут добровольцами