Ирина Чижова

получила загранпаспорт старого образца, голограмма на нем закрывает полщеки

Получила загранпаспорт старого образца, голограмма на нем закрывает полщеки. Может ли это создать проблемы при пересечении границы?

Светлана

может, все зависит от консульства и настроения людей в консульстве, практика показывает что малейшая помарка в паспорте может привести к отказу консульством в рассмотрении визы