Светлана Щевелёва

в каком университете можно получить образование по специальности 012700 Гидрология

Здравствуйте! В каком университете можно получить образование по специальности гидрология. В моем городе ни в одном универе такой специальности нет

Роман Фадеев

В Санкт-Петербурге точно какой-то есть вот я в КубГУ вроде нету а может и есть у меня была такая дисциплина

Алина

МГУ может - Географический факультет
МГУП - наверно
в москве

может в Томском политехе - но не знаю

Елена Войнова

В Санкт-Петербурге:
Российский Государственный Гидрометеорологический Университет (РГГМУ) , факультет гидрологии
Санкт-Петербургский государственный Университет (СПбГУ) , факультет Географии и геоэкологии, кафедра гидрологии