Ренат Мухаметжанов

Где и кем можно работать с юридическим образованием? Систематизируйте специальности по категориям, чтобы мне получить

как можно более полную и объективную информацию?

я знаю, что юристов много, у меня сестра старшая - юрист, а ещё более старшая одно время хотела поступать в школу милиции, но не смогла

Сергей Киселев

щас юристов как собак

Елена Емельянова

не стоит, их и так перебор

Екатерина Мельконовицкая

Кем только юристы сейчас не работают, начиная от секретарей, кадровиков, менеджеров, продавцов....

Николай Каряев

в нотариальной конторе. Систематизируйте сами