Анатолий Кулиш

Как попросить перенести выход на работу на август? Чтоб не послали))))

Меня устроили на работу, помощником тра тата, платить будут копейки.. так вот... после сессии я еще не отдыхала, а мне уже выходить в понедельник, а съездить куда нибудь уж очень хочется... хочу начать работу с августа. Как грамотно отпроситься? Чтоб не послали... в принципе я им не срочно нужна....

Ан
Анастасия

Вежливо с улыбкой.