Вова Орлов

выход на работу после увольнения

Работника уволили 20,04. Работодатель просит этого работника выйти 21,04 на работу, что бы передать дела другому сотруднику. Может ли через суд этот работник восстановиться на рабочем месте? нужна статья, спасибо

Надя

Вы же не написали, почему уволили вас и какая причина указана в приказе. В суд то подать без проблем, только вот вы то сами что думаете, выиграете вы его или на вас есть какие то документы (докладные и т. д. )