Юлия

Хочу купить прот. Выбор пал на Whey и Syntha6. Подскажите, что лучше?

100% Whey Protein, если кто не понял

Юля Глазырина

Парень Whey и Synta6 это разны вещи, Whey - это означает что сыворотка, а Syntha6 - это фирма. Определись!

Андрей Семенков

советую купить от WEIDER, качество намного лучше! А если нужна сухая масса купи Whey изолят! Он быстро усваивается организмом, рекомендуют перед треней и сразу после.