Наталья Махначева

Решила купить себе плойку вот выбор пока что на эту пал..

Смущает одна вещь. Может придираюсь к мелочам. Меня беспокоит защита где держаться пальчиками, то что она не как обычно а есть отверстие. и боюсь что упадет если плойка то треснет и сломается (((((

Наталья Соколова

А меня фирма-производитель смущает. Что-нибудь понадежнее стоит посмотреть.

Инна

Если вас не волнует состояние волос после обработки такой плойкой, то берите, но, как по мне, вы будете ею просто перепаливать волосы, по-гуглите как правильно выбрать плойку, узнаете, много чего интнресного.