Александр Черагин

Хочу купить классный утюг. Рекомендуйте оффигительный! Пока выбор пал на Утюг Braun TexStyle 7 TS 785 с 2-мя насадками.

Но половина отзывов не лестно. Кто знает выбор без промаха?

Камолжон

У меня лет 8 Браун 760. Разница небольшая? Сапфировое покрытие неубиваемое- коты роняли. Пар обычный. Одной насадки за глаза. Довольна, короче. Но да, у Филипс утюги лучше. Это как бэха и мерин.

Евгений Гладких(Минор)

Парогенератор фирмы "кёрхер"

White Sugаr

Мне по нраву БРАУН-у нас такой!