Алексей Громов

помогите с выбором, хочу купить б/у бмв 7

помогите с выбором, хочу купить б/у бмв 7за 380000 тыс пробег 209 тыс км, или лучше взять новую приору? и какой ресурс двигателя бмв и какие проблемы с машиной могут буть она же не новая

Ан
Анастасия

чувак лучше бери приора!!! так как машина выжатая, и будет просить тех станций!!!

Галина Козлова

Пробег большой, бюджет низкий. Смотря какой кузов. E32 и E38 - раритетное старье. E66 еще куда не шло. F01 вам с таким бюджетом никогда не купить. E66 стоит от 500 тыс. руб дорестайл и от 700 тыс. руб рестайл. Ресурс двигателя BMW неиссякаем. А вот проблемы могут быть с подвеской и электроникой. Обслуживание дороже среднего. На E66 рестайле дела обстоят лучше с расходом. Единственное - налог, но кто его платить будет? Люди по 8 лет не платят и ничего. Машина замечательная. Приора же не имеет никакого права называться машиной. Если у вас в приоритете стоит Приора, значиь вы лицо явно северокавказской национальности. Чувак, проживи жизнь достойно. Покупай BMW. Возьмешь - не пожалеешь. Никогда потом не сядешь на машины классом ниже. Мне одно непонятно, что у вас с головой, раз сравниваете 7-ку с Приорой. Приора - не машина.

Константин Харитонов

если 7ка то дизель. самое надёжное

Юлия Козулина

Проблема БМВ - часто битые, потому что топят водятлы
Вторая проблема БМВ - дорог ремонт
Третья проблема БМВ - при текущих ценах на бенз и пробках на дорогах и отстуствием парковок лучше сесть на Smart

Марина Александрова

Мы тут прикидывали, что содержание "семерки" с 4,7 литровым мотором обойдется почти в полмиллиона рублей в год, если ездить по 30 тысяч километров - налог, ОСАГО, бензин, масло, ТО. И это - БЕЗ РЕМОНТОВ! Потянешь?

Роман Сазонов

За -то понты дешовые

Та
Танечка

лучше новая приора или логан чем такое старье.. если есть деньги то вкладывай по 40 тр в мес в бэху... на логане ты будешь ездить.. а если бэха. то на автобусе до сервиса .уж очень стара и пробег...

Мария Андрианова

Приора лучше! Бмв 7-ка за 380000 тыс пробег 209 тыс км нафиг надо, будешь в нее вкладывать по 30-60 тысяч рублей в месяц на текущий ремонт!!!

Ал
Алексей

не советую, в хорошем состоянии трудно найти так как ты не шаришь в них возьмешь корыто и замучаешься с ней она будет сыпаться, за такую сумму я бы присмотрелся к митсубиси лансер, киа сид, форд фокус, фольц поло, опель астра, тоета корола, разумеется чем моложе тем лучше.

Нэля Бикбаева

а цена какая? 60кузов бери

Тома Гроздова

приору бери