Галина *****

Сколько может стоить аквариум средних размеров, с компрессором и подсветкой?? ? Подскажите

Zh
Zhenek

Где то тысяч 12)

Рахат Борбугулов

Немного непонятно "средних размеров" .каким объемом хотите аквариум? Например, знаю, что на 25л в 2тыс, можно уложиться.

Марина Слесарева

Если заказывать через интернет, аквариум объёмом 100 литров (идеально подходит для новичков) со всем необходимым инвентарём (аквариум, ведро, грунт, декорации, карантинный аквариум, корм, кормушка, поддон, растения, рыбы, сачок, сифон, скребок, субстрат, термометр, тестер, тумба, щипцы) можно купить в пределах 15000 рублей.