Танюшка Бахвалова

Помогите с подсветкой аквариума!!!

Здравствуйте у меня такая проблема, купил аквариум восьмигранный на 130 литров высотой 80 см. С ним шла крышка с патроном для одной лампочки мне кажется это очень мало да и не нравиться мне. Хочу поменять на светодиодную ленту. Кто что может посоветовать как это сделать? Эта лента сможет ли она просветить 75 см воды.

Денис Лихой

Нет, не просветит. Свыше 60 см вообще сложно сделать подсветку. А у вас аквариум-колонна получается. Делайте либо боковую подсветку, либо купите лампу, которую можно погружать в воду.