Анюта Бекасова

аквариум кнопка подсветки рыбам согнута

мне привезли аквариум и к нему подсветка рыбам включать иногда и там кабель и кнопачка=я ничайно наступил на ту кнопку и крапс сдвинулась=ее легко подраве=нять и навести порядок включать=Выключать?? аквариум кнопка подсветки рыбам согнута

Людмила Григорян

рыбы гады согнули, свет видать не любят. СОВЕТУЮ выловить рыб

Сашуля Сухонос

Рыбы в глубокой пичали ((

T7
Triniti 77Rus

наступил и крапс сдвинулось в мозгу что не стоит наступать, чтобы работало включать=выключать