Светлана Лимперова

мне привезли аквариум и к нему подсветка рыбам включать иногда и там кабель и кнопачка=я ничайно наступил на ту кнопку и

аквариум кнопка подсветки рыбам согнута

мне привезли аквариум и к нему подсветка рыбам включать иногда и там кабель и кнопачка=я ничайно наступил на ту кнопку и крапс сдвинулась=ее легко подраве=нять и навести порядок включать=Выключать?? аквариум кнопка подсветки рыбам согнута

Ев
Евгений

у вас должна быть гарантия от производителя, пусть он и ремонтирует!

Максим Крайнов

Аквариум должен быть хорошо освещён 10-14 часов в сутки. Как - вам решать!