Маша

Проблема с принтером espon r300

Помогите решить проблему. У меня принтер при печати основных цветов (однородных) всё прекрасно пропечатывается, но если начать печатать к примеру картинку, то она становиться синего отенка. В чём дело?

Ив
Иван

У меня так было, крякнула печатная головка, заправляла катриджы у мастера, а не новые покупала этим и сгубила принтер...

Анастасия

С профилями цвета поэкспериментируйте.

Станислав

Утилита прочистки не помогает? Похоже желтая дюза засохла

Алёна

В свойства зайдите, сделайте тест и посмотрите внимательно, особенно жёлтый, все ли дюзы пропечатываются.

Гена

Так верните продавцу Ваш "espon" и приобретите Epson, оно надёжнее будет. ; )

Удачи.