Василий Фриденберг

Проблемы с принтером

Мой принтер фирмы Brother вполне дорогой сначала вроде бы все отлично работало, но через месяца 2 закончились картриджи, я их заменил, все опять отлично работало. Но потом я в цветовой пак залез что-то вроде этого и все сначало легкий оттенок розового, но с каждой новой печатью все ухудшалось, а в конце только розовым мазать стал, что делать помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ев
Евгений

Никита спасибо что ты есть а то я тут трачу время на коротенькие репризы и юморески что бы как-то разбавить наш коллектив а тут ты как подарок судьбы прям) Какой самодостаточный вопрос просто замечательно))

Дмитрий

черно-белым цветом. Белым! Ржу не могу!

Алексей

Никита, ты конечно жжешь