Тилли Ток

Законы ввоза на территорию Германии различных вещей.

Я не христианский паренёк) ношу колядник, (древнеславянская свастика), в аэропорту сто процентов буду выкладывать в ящик вместе с ключами, зажигалками и прочим, у меня вопрос на счет того что как они воспримут когда увидят.. мне там не до заморочек будет.
Ну и вопрос более посерьёзней я возможно возьму с собой 30 писем написанных в 43 немецким солдатом, на конверте марки с Гитлером, печати на них печать с орлом и свастикой.. вот это меня тоже очень интересует... это всё таки не наркота но слышал что тоже строго на это всё смотрят. .
знаете что-нибудь?
или просто стоит убрать поглубже в чемодан?

Александр Автаев

Едь, не парься