Се
Серёжа

у парня условный срок за алименты бывшей жены, я забеременила в гражданском браке не записаны

могут его наказать? есть шанс? днк сделаю

Tohir

Так парня садить нужно за совращение несовершеннолетней и т. д. Вам уже вроде отвечали несколько дней назад. Заявление в полицию или Следственный Комитет, там помогут разобраться.

Любовь Сироткина

Вы не пишете за что. Вообще забудьте такие слова " Гражданский брак" это вообще не признается законом. Вы забеременили в блуде.

Св
Светлана

И Вы с маниакальной настойчивостью решились рожать от того, кто не платит первому ребенку алиментов? А Вы уверены что с Вами история не повторится7

Морозова Елена

Вам еще нет 18 лет?

Наталья Подзигун

За что наказать то?

Политехника Флексико

Зачем тебе рожать от такого? Чем думаешь?