Роман Поздняков

Где можно скачать ворму 4-фсс с формулами для упрощения заполнения?

за 1-е полугодие 2013 года

На
Настя

Для заполнения данной формы никаких "мудрых" формул не требуется. В программе 1С эта форма заполняется автоматически. При ручном заполнении в соответствующие графы ставите начисленную заработную плату, а дальше по графам только арифметика.

Н-
Николай -Степанов

Напишите, мне в личку - я вам файл скину. t-kiseleva7@mail.ru