Ви
Виктория

Если собак во время вязки расцепили, беременность наступит?

Галина

Да, скорее всего, что беременность будет. И без замка бывает.

Полина

еще и в воду бросили! представляю, какой стресс испытала молодая сука! вполне может быть, что больше она кобеля добровольно не подпустит. да и кобель вполне мог пострадать - разрыв тканей головки никто не отменял и стресс ему тоже не на пользу. а если они в замке стояли, то все уже свершилось, могли бы и не париться. с вероятностью 90 % сука забеременела (остальные 10% на случай бесплодия одного из партнеров и случайной неудачи, что бывает и при хороших плановых вязках с контролем)

Истеричка

"Замок" - это склещивание суки и кобеля во время вязки. "Замок" может продолжаться 10-30 минут. При этом вязка может пройти и вообще без него. Удачно пройти (оплодотворение произойдёт) .
В вашем случае вопрос в том, успел ли кобель кончить. "Замок" повышает вероятность оплодотворения, но и без него всё могло произойти.

Ксюнька

А если бы вас во время секса расцепили? Как думаете? Я думаю - нет)

Ев
Евгения

Опоздали, ждите деток.

Ек
Екатерина

Если сам псу поможешь это завершить, то да