Олеся Барсукова

как вы думаете, что за тип ..

познакомилась с парнем недавно ..он неделю искал меня через друзей никак не мог найти потом добавился вк ..мы общались, виделась с ним дважды ..обходительный, вежливый ...на втором свидании подарил букет ..звонит спрашивает как мое самочувствие ...(я чт0-то болею) но месяц назад одна девушка выложила фото с ним в обнимку и это фото до сих пор стоит .я вот думаю что он мутит

Алексей Неживёнков

А может быть именно ты зажгла искру в нем, ведь месяц назад ты с ним знакома еще не была) . А с той ради тебя может расстанется

Арина Бибикова

Тебе нужно детективы писать.

С1
Сергей 1

Может мутит, а может просто до тебя у него ведь тоже какая то своя жизнь была, на этот вопрос только он тебе ответит

Дана

нравится-общайтесь. любая ложь рано или поздно стает известна. а вот начинать отношения с недоверия-это уже звоночек. а потом что? чтение смс, взлом соц. сетей?