Махбуза Матраимова

Типо только об этом и думают,

Типо только об этом и думают, хотят посмотреть каждый матч любой ценой, покупают дорогую атрибутику клуба, хотят гордиться за свой клуб, много побед, и вообще забиты только этим. Фанатики, глоры, задроты или кто? Настоящий фанат же не такой? Или что?

Роман Фадеев

А какой по-твоему? ) Такой? ) - "Ой чо вчера наши играли? И как? Опять проебали? Ну я так и знаааал! "
У каждого в жизни есть какой-то свой смысл, для фанатов этим смыслом становится жизнь любимого клуба. Можно быть ко всему равнодушным. Бывает, знаю таких людей, но им не вкайф так жить.