Юлия Меркулова

мне друг сказал типа нахрен нужны проститутки, че мол нормальных девченок вокруг мало. а что ты думаешь по этому поводу?

Михаил Ишин

девки всякие нужны, девки всякие важны) )
иногда и проститутка в тему... но нормальные девчонки лучше

Алексей Черняев

он правильно сказал, спид ходит где-то рядом, выбирает себе жертву, ты хочешь быть жертвой

Алексей Миняев

и простая может так же спид подарить... все зависит от денег и ситуации и от человека.... тьфу тьфу тьфу сколько общался с проститутками.... я бы на них женился ...так они мне нравились.... но вот я им пофигу был... а вот просто соседка.. может быть благодарной... за внимание, ласку и презенты конечно ))))...но зато они могут годами привыкать к минету к примеру ...у меня была знакомая, любила куник, а минет на дух не переносила