Татьяна Пленкина

В России малый бизнес разве развит? Что думаете по этому поводу?

Легко ли в нашей России открыть для себя маленький бизнес?

Марина Варбанская

Многие открывают

Махмуд Рахимов

нее его у нас нет))))

Данияр Курбанов

В стадии зачатия.

Ольга Аксёнова

Очень не предсказуемо, очень много факторов влияют на успех вашего начинания.

Мажинова Оксана

Совсем слабо развит.. . Я не считаю коробейников бизнесменами, это совсем другое. Банковские зайчики и гнидники сожрали весь малый бизнес.

Сергей Козак

ага, развит
с 2000 года в России тотально зачищался малый бизнес
ежегодно власти насильно закрывали и тупо грабили по 2-3 миллиона ИП (индивидуальных предпринимателей) - каждый год долларовыми миллионерами становились несколько тысяч ментов, судей и прокуроров
но. . .
в 2013 случился казус = власти смогли закрыть и ограбить всего лишь 1 млн ИП
жалобы ИП оказались бесполезны, а наиболее непонятливых и шумливых тупо убивали