Ирина))))))))))

Малый бизнес в России тает на глазах - это называется вставание с колен?

http://news.mail.ru/economics/12020208/?frommail=1
Спешу напомнить, что половина доходов российского бюджета - налоги малого бизнеса. Что будет делать путинское правителство, когда малый бизнес в России свовсем накроется? Урежет пенсии или удвоит добычу нефти и газа?

В*
Валерия *******

А у нас давно уже провозглашают одно, а делают все с точностью до наоборот.

Дима Пилипчук

Добыча газа и нефти останутся теми же, а народишко подвымрет.
Для обслуживания нефте-газового сектора столько народа не надо.
Лишний народишко в России.

Новикова Ирина

Это преступление не только по отношению малого бизнеса, но и всего населения. Закрываются малые предприятия- значит нет налогов, нет рабочих мест.

Александр Плаксин

Проклятые капиталисты угнетают малый бизнес!

Holod

Да пофиг им - отнимут, поделят, порадуются недолго: первый раз, что ли

Оксана

Это все от оторванности от народа, они даже представить не могут что больше 3000 в один только ПФР для предпринимателя-одиночки в месяц это много, не зависимо заработал он что-то в этом месяце или нет.
Это ведь им только нужно свои задницы на работу притащить и ЗП им обеспечена, а предпринимателю еще и попотеть надо чтоб ЗП себе обеспечить.
А если не дай Бог он заболел, из долговой ямы ему долго выползать придется.

Сергей Журавлёв

Малый бизнес образует средний класс населения страны. Средний класс в любой стране характеризуется как думающий. Если его искоренить - станет легче управлять страной. Теперь вопрос - кому это выгодно?

Светлана Уткина

У нас открываются только магазины
и бары.... потому что быстрая окупаемость.. .
мелкого бизнеса почти нет.... среднего тоже...