Ваня Бахмутов

Экс-министр регионального развития России: "В стране скоро некому будет работать". А где же путинчкое"вставание с колен"?

Экс-министр регионального развития России Владимир Яковлев: « До 60% россиян – это старики, дети и инвалиды. Из 20 миллионов мужчин трудоспособного возраста примерно миллион отбывает заключение за различные преступления, 4 миллиона служат в системах МВД, МЧС и ФСБ. Еще 4 миллиона – хронические алкоголики, миллион – наркоманы. Мужская смертность в России в 4 раза превышает женскую. Сейчас потери здоровых мужчин сходны с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны»

Nadir Dustov

А кому сейчас нужна работа? Для обслуживания нефте-газопроводов могут на крайняк китайцев завезти.

Марина Шишкина

Ты всё на карачках ползаешь.. ? Ступай работать.

Елена Шаломеева

что доходы у Экса упали от работающих на него