Shem Самойлов

- Почему бы в России не создать хороших условий для развития малого бизнеса для россиян...?

Наталья Цой

Для этого, в первую очередь, нужно отказаться от долларовой эмиссии.

Лидия Бурлакова

в россии нет потребителей кроме государства так что все это сказки про бизнес

Оксана Меркулова

Это сколько же бюрократов тогда надо будет уволить!!!!

А-
Алексей -4444444

а у тебя, что ---ЕСТЬ свободная НИША ?!

Юрий Кальянов

ты поменьше сиди за компом -а побольше телевизор смотри - Путин это положение принял в прошлом месяце

Евгений Григорьев

Тому, от кого это зависит, просто непонятны эти проблемы, им это зачем, главное сейчас "сократить чиновников", а эти сокращенные займут места недалеких, которые сейчас вопят за сокращение бюрократов, и нет клиентов у малого бизнеса. Проще навязать тему интересную, тогда народ и будет орать и переживать за обездоленных в чужой стране, а про свою зарплату забудет.

Алексей Егоров

Не вижу в этом проблем.

Дима Чичила

да потому, что в россии нет бизнеса. купил-перепродал, это бизнес по наращиванию денежной массы, отсюда и кризисы и инфляции....