Айгерим

где взять сил на существование без него?

Зинаида Бойко

тебе эти силы уже даны свыше, раз дано тебе такое испытание, ищи в себе

!H
!!! Handsome !!!

Найти нового ...

Евгений Гусаров

крепись крепись крепись!!!!

Владимир Мельников

только время вылечит....

Иринка

А ты не существуй-ты живи и радуйся жизни.

Дмитрий Федоров

в любви к природе, к детям, к родителям, ..в работе, в любви к себе, ..в благодетели твоей.... в помощи нуждающимся в тебе.... и тд и тп

Ира, тебя питают много источников, но ТЫ пользуешься несуществующим, придуманным ТОБОЙ, отравленным источником.... задумайся.... в чем твое назначение в этой жизни....

Аленка Лысенко

Только не надо жалеть себя, как жить без него, где силы взять. Пока ты будешь думать где эти силы взять, мимо тебя может пройти твоя настоящая любовь.

Оля Трохинина

в работе, в учебе.

Светлана Ионова

Нужно отвлечься.. . найти новых друзей, погулять со старыми (друзьями) , увлечься спортом, уделить внимание сыну/дочке/племянникам.. . найти нового объекта для своих симпатий, в конце концов) )
Удачи тебе)

Оксана Дендиберина

"Обманывают женщину, которой пренебрегают, от нее ждут минутных удовольствий и, вкусив их, не намерены уделять ей внимание впредь. Как разительно непохоже обхождение с той, от кого ожидают счастья жизни своей! " (Сад Маркиз. Двойное испытание)