Катерина Небольсина

Чтоб заслужить счастье надо 10 лет с алкашом прожить и родить от него?

Руслан Ламан

Нет, от этого Вы счастливей не станете. На этот вопрос нет ответа. Люди по 30 лет живут вместе, думают что счастливы, а потом обалдевают от поступков казалось родного человека и от того что оказывается совсем его не знали)

Дарья Лапшинова

Я есть ребенок такой семьи, и только недавно мама встретила достойного человека, так что к сожалению выходит вы правы.

Юрий Петрушин

От таких изначально надо бежать, но почему порой женщины так себя не уважают, тратят свою драгоценную жизнь на дерьмо.