Галина Вайнярв

В 10 лет со счастьем было как-то проще, согласись

Александр Наумов

соглашаюсь.. бутылки сдашь.. жевачек накупишь и ляпота))))))))))))) гыыы

Саня Скворцов

согласна

я любила свежий батон, горбушку)) ) и моему счастью не было предела

Ольга

Да! И чупа-чупс не вызывал дурных мыслей.. . Просто был счастьем )))

Оксана Радько

Да. Киндеры решали.

Ольга Синица

довольствовались малым...

Наталия Сушко

Нифига. Я родился несчастным.

Аня Царькова

в 10 лет не задумываешься о таком глобальном.. .
оттого и счастлив.. .

Сергей Мельбман

Ко мне на 10летие пришли 11 детей - я приглашала ровно 10, но одна девочка привела еще сестру.
Я сама испекла два торта - ну, как торта - пирога ))
Мне надарили кучу подарков - куклу, книжки.. . Я сыграла всем на фортепиано то, чему научилась за 3 года в музыкалке.. .
Я была очень счастлива...

Камилла Кязимли

В 10 лет я была дура дурой, с мамой ругалась, учителей посылала. Стыдно вспомнить. Но зато я была лидер в классе, меня даже мальчишки боялись. Незнаю может в этом и было моё счастье тогда.