Ирина Чиглий

Где проще найти счастье: в себе самом или вне себя? :))

Наталия Губанова

В себе любовь,
вне себя счастье!!)))

Олег Сидоров

Проще на страницах бестселлеров, но в конце приходит понимание иллюзии.. . реально - внутри себя, хотя задача довольно-таки трудноватая.. . :)))

Мария

Если бы в самом себе проще было найти счастье, то люди не искали бы его так упорно и мучительно вне себя....

Евгения Малова

Если найдещь в себе, то оно окажется везде!))))

Джалол Умаров

Каждый человек пытается быть ближе к счастью и, что мы только для этого не делаем.

Татьяна Коровкина

Счастье это внутреннее ощущение человека.

Екатерина Кречетова

Чем больше Вы будете наблюдать счастье вокруг, тем будете и сами счастливее. Если каждый будет пытаться делать этот мир лучше не только для себя, но и для других, однажды мы придём к тому, что будем все счастливы. ))

Алексей Перелетов

Одно неразрывно связано с другим.
Счастливый человек не может удержать эмоции внутри себя.
А внешнее влияние сказывается на эмоциональном состоянии.
Проще, наверное, все же в себе) Тогда и окружающие вещи будут выглядеть иначе.

Дарья Костюхина

вырастить, как искусственный кристалл...