Зоя Крупина

А в браке можно найти счастье или его нужно принести с собой? :))

Дмитрий Руденко

Его следует иметь, не зависимо от брака))))))

Светлана Sova Соловей

Можно. ) Если "копать вместе".)

Ганга Уразбаева

Женишься
ты или нет - все
равно
раскаешься.
(Сократ)
. Брак, если
уж говорить
правду, зло, но зло
необходимое.
(Сократ)

Валерий Угаров

В браке поймёшь, что такое счастье. Да поздно будет...

Юлия Бенделиани

Если у человека уже есть счастье - зачем ему брак? Так что, скорее всего, в брак вступают именно в поисках счастья - и некоторым везет.

Евгений Зорин

ДА!!! !
Не книжный опыт...))

Яна Елисеева

Если два депрессивных неудачника решат вступить в брак. чтобы обрести в нем счастье... То он рухнет....

Лена Полунина

ВЖИК ВЖИК, а ты не мужик?!!!)))

Наталья Соловьева

Ну что это за вопрос? Сам же и ответил))))

Алёна

для того чтобы брак был счастливый надо, чтобы Оба Супруга умели Не Только Брать СЧАСТЬЕ, но и ДАВАТЬ ЕГО!.. .
это умеют не все (
мы привыкли больше брать, Чем давать...

Салават Буляков

я вот считаю, что счастье такая категория, которую НЕпросто НАДОБНО носить с собой, но и вовсе НЕ оставлять "без личного досмотра" !!!хихи ;);)
... из НИЧЕГо = НИЧЕГО НЕ возникает.. . )))
... лично я.. . НИ ЗА ЧТО НИ КОГ ДА НЕ вышла бы замуж без надежды на счастье = но это я.. . ))) присутствие данного желания ( надежда на счастье и собственно само счастье ) односторонне перед заключением брака, способно сделать брак крепким, но счастливым = это врят ли... хотя исключения встречаются в каждом правиле... ((()))