Юлия Богомолова

Как отключить что-то типа род. контроля своей домашней вай-фай сети?

Значит, сижу с домашней сети, и некоторые сайты не работают. Их, как бы, занесли в черный список. Это не род. контроль винды, ибо сайты не работают на всех устройствах, подключенных к сети. Выходит, что мне надо убрать эти сайты из запрещенных для сети, верно? Если да, то я не знаю, как это сделать.
Я, как человек разбирающийся только в том, что эта лопата - не компьютер, а монитор, понимаю только саму проблему (и то не уверен, лол. 😄 ).
И только не говорите: "Родители поставили, значит так нужно. "; "Спроси у папы, он же поставил" etc. Папа просто сам сказал, чтоб я сам все исправлял, так что, все очень плохо. *доланфейс*
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо. :з

Мухаббат Насырова

Поскольку информации о типе подключения снова нуль, ответ тоже будет кратким - ковыряйте настройки того устройства, что сеть раздает.

Алексей

для начала открой настройки роутера и попробуй найти там что то связаное с названием "фильтр" или "фильтрация" то же самое с не русским названием и посмотрии какие записи там есть.
зы: отпиши название роутера. это поможет решить проблему