Ирина Козлова

Какое по вашему мнению хорошее название для игрового канала?

Вот ссылка на мой канал, название уже есть, но мне нужно новое название.
http://www.youtube.com/user/DaniJlUser/featured
Если не сложно подпишитесь 🙂
На канале просто let's play'и, но мы с друзьями решили снимать не только let's play'и но и например сериал по GTA 4 и так далее, то-есть проект где будут участвовать много людей и поэтому название должно быть типо MMORPG.SU вот ссылка на их канал: http://www.youtube.com/channel/UCxxdTg_nqFdADGrz2eJ6hGA
То-есть название проекта, а не "Игровой канал DaniJl User" где написан только мой ник, надеюсь вы поняли какое название канала мне именно надо.

Напомню, что название должно быть проекта, а не мой ник, потому-что на канале будут видео в которых будут участвовать разные лица и они не согласны на то, что канал будет называться моим именем.

Сергей Овчеренко

Чувак, что у тебя особенного? Почему люди должны смотреть именно твои прохождения? Задумайся над этим, ведь это уже не новинка я про игровые каналы, прохождения всякие летс плеи снимать. Уже куча распиаренных чуваков, у которых сотни тысяч подписчиков и они делают на этом бабки, а ты только собираешься развиваться, дело твоё, но уже не перспективно это.

Ve
Vegas

Можно назвать вашим ником (Как Лололошка или я)...

Игорь Татаринцев

Попробуйте использовать в названии слова на игровую тематику. Ну или же включите фантазию, придумайте себе "ник" и назовите канал в свою честь.

Ольга Синельщикова

Так, по-скольку интернет пашет так, как будто, сигнал тащит на себе осёл, которые не ел и не пил неделю, то оценить видео я не могу, по этому надеюсь на волю случая, что ты не нудная школотень, которая матерится через слово, и творит х*рню. Тем более, включи воображение, оригинальность и генератор спонтанных мыслей! Они тебе помогут придумать офигительное название.

По
Полина

"Детский сад и Компания"