Дмитрий

Чешусь от грязи, воды нет, спать не возможно, как быть посоветуйте пожалуйста???

Ал
Алан

протри себя чем-нибудь

ДА
Джамиля Апасова

Мочой протрись!

Альбина Самигуллина

как кошак языком

Елена Дудина

1.сходить к знакомым у которых есть вода, хотя бы горячая, которую можно накипятить, разбавить холодной и помыться
2.Влажные салфетки
3.Сырым полотенцем можно протереться.

Мария Синельник

сходить в фитнес центр с душем

Ан
Андрей

Купи недорогой одеколон и протри себя. Можно самогоном или водкой надеюсь такой товар найдется под рукой. Спирт можно слегка развести. В интимных местах растворчик разбавить конечно лучше .Спокойной ночи, грязнушка.