Сергей

Что такое оптимизация системы в фотоаппарате?

Ольга Фёдорова

У фотоапаратов, особенно новых, как и у большинства техники, особенно новой, есть какая-то система (програмное обеспечение (ПО) ) и она иногда обновляется, если ей, случайно, дать доступ к интернету.
По-моему, автор жаждет услышать вовсе не такой ответ, но я не Ванга и могу отвечать только на поставленные вопросы. В связи с этим, советую автору перефразировать вопрос.

Ирина Тучина

Это когда карточку дефрагментируют, тока зачем это нужно когда проще отформатировать.

Бахадир Алимбаев

это.. . поставить мегапиксельную матрицу, интерполировать до 10 и написать на корпусе 11 ))