Александр Котов

Кого именно называют подпиндосниками?

Инга Кумар

"Иностранные агенты" - те, кто получает гранты от Пиндосии на свою политическую деятельность.

Список иностанных агентов в России: http://via-midgard.info/news/in_midgard/spisok-inostrannyx-agentov-v-rossii.htm

Анастасия Кондрашова

Таких и называют

Мария

..Это те кто любит выслуживаться перед однополыми пендосами. .
а им за это ни премии.. ни отпускных.. и даже вонючего ордена дерьмо-
ратии не дадут..

Сергей Агапов

Что ж тебе твой куратор на Лубянке не объяснит?