Юрий Арчаков

Как долго будет держаться запах от краски?

Краска такая: dufa Heizkorper lack. Состав: алкидная смола, двуокись титана, уайт-спирит, наполнители, присадки. За маленькую баночку отдал в Леруа больше 200 р. Уверен что не подделка.

Сегодня третий день, но запашок, хоть и слабый но есть. Когда проветриваем, он почти не чувствуется, Но если закрыть окна и дверь то чувствуется, ощущение "новья":) Вопрос: когда запах полностью пройдет и перестанет ощущаться с закрытыми дверьми и окнами? Можно ли при слабом запахе уже въезжать в спальню?

Са
Савченко

Не парьтесь. 3 дня вполне достаточный срок. Если самочувствие после сна нормальное- какие вопросы?

Ольга

с уайт спиритом долго пахнет.