Оксана Суворова

Запах краски из подъезда

Красят подъезд. Живу на 5 этаже 5-ти этажного дома. Дверь входную заткнула, в комнату (двери нет) повесила штору. После того, как из коридора заходишь в комнату понимаешь что в комнате не пахнет. Форточки открываю. Домашние мои говорят что не пахнет уже практически.
Вопрос в том, что я боюсь отравиться этим едким запахом. Настолько боюсь что накрутила себя так, что кажется везде чую этот запах.
Какой риск вообще отравиться этим?

Евгения

максимум голова зоболит, не танковым лаком-же у вас там крашено